Kuhnert Gebäudeservice

UNSER TEAM

Team

Kuhnert Gebäudeservice ist seit über 80 Jahren am Markt. Wir sind Erfinder und Markeninhaber von clean-check®. Als verantwortungsvolles Familienunternehmen beschäftigen wir ca. 650 Mitarbeiter im regionalen Umfeld. Der allumfassende Service für Ihr Gebäude oder Ihre Produktionsstätte ist unsere Herausforderung.

Verwaltung

Personalabteilung


Telefon: 05141 9858-101
E-Mail: personalbuero@kuhnert-gebaeudeservice.de

Personaldisposition / Servicepool

 

Telefon: 05141 9858-103
E-Mail: servicepool@kuhnert-gebaeudeservice.de

Privat- und Pflegekunden


Telefon: 05141 9858-104
E-Mail: alltagshilfe@kuhnert-gebaeudeservice.de

Bereichsleiter

Tamara Zaton


Bereichsleitung Celle

Telefon: 05141 9858-27
E-Mail: tamara.zaton@kuhnert-gebaeudeservice.de

Objektleiter

Anja Kirchner


Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-33
E-Mail: anja.kirchner@kuhnert-gebaeudeservice.de
Avatar_female

Nicole Gattermann

 

Objektleitung Braunschweig

Telefon: 05141 9858-77

E-Mail: nicole.gattermann@kuhnert-gebaeudeservice.de

Birgit Aust


Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-42
E-Mail: birgit.aust@kuhnert-gebaeudeservice.de

Carmen Vyhmeister


Objektleitung Hannover

Telefon: 05141 9858-63
E-Mail: carmen.vyhmeister@kuhnert-gebaeudeservice.de

Christine Hillmann

Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-30
E-Mail: christine.hillmann@kuhnert-gebaeudeservice.de

Daniel Oehlschläger


Objektleiter/Objektkoordinator Celle

Telefon: 05141 9858-61
E-Mail: daniel.oehlschlaeger@kuhnert-gebaeudeservice.de

Frau_vanLammeren

Stephanie van Lammeren

Qualitätssicherung

Telefon: 05141 9858-62
E-Mail: stephanie.vanlammeren@kuhnert-gebaeudeservice.de

Privat- und Pflegekundenbetreuung

Fru_Deters

Melanie Deters

Pflegefachkraft

Telefon: 05141 9858-37
E-Mail: melanie.deters@kuhnert-gebaeudeservice.de

Fru_Lohmann

Tania Carstens


Pflegekundenbetreuung

Telefon: 05141 9858-38
E-Mail: tania.carstens@kuhnert-gebaeudeservice.de

Geschäftsleitung

Ralf Christian Kuhnert


Geschäftsführer

Telefon: 05141 9858 0
E-Mail: info@kuhnert-gebaeudeservice.de

Joshua Kuhnert


Kaufmännische Leitung

Telefon: 05141 9858 43
E-Mail: joshua.kuhnert@kuhnert-gebaeudeservice.de

Mitgliedschaften & Zertifikate

Wir freuen uns
auf Ihre Anfrage

    Standort Celle
    Frau Winter
    Wernerusstraße 27/29
    29227 Celle

    Standort Braunschweig
    Frau Gattermann
    Am Hafen 32
    38112 Braunschweig

    Standort Hannover
    Herr Neumann
    Misburger Str. 81 D
    30625 Hannover