Kuhnert Gebäudeservice

UNSER TEAM

Team

Kuhnert Gebäudeservice ist seit über 80 Jahren am Markt. Wir sind Erfinder und Markeninhaber von clean-check®. Als verantwortungsvolles Familienunternehmen beschäftigen wir ca. 650 Mitarbeiter im regionalen Umfeld. Der allumfassende Service für Ihr Gebäude oder Ihre Produktionsstätte ist unsere Herausforderung.

Verwaltung

Personaldisposition / Servicepool

 

Telefon: 05141 9858-103
E-Mail: servicepool@kuhnert-gebaeudeservice.de

Bereichsleiter

Tamara Zaton


Bereichsleitung Celle

Telefon: 05141 9858-27
E-Mail: tamara.zaton@kuhnert-gebaeudeservice.de

Olga Dedun


Bereichsleitung Braunschweig / Hannover

Telefon: 0160 88 30 242
Büro BS: 0531 21 451 34
E-Mail: bs@kuhnert-gebaeudeservice.de

Objektleiter

Anja Kirchner


Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-33
E-Mail: anja.kirchner@kuhnert-gebaeudeservice.de
Avatar_female

Birgit Winkelmann


Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-46
E-Mail: birgit.winkelmann@kuhnert-gebaeudeservice.de

Birgit Aust


Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-42
E-Mail: birgit.aust@kuhnert-gebaeudeservice.de

Janina Malzahn


Objektleitung Hannover

Telefon: 05141 9858-29
Büro Hannover: 0511 277 891 80
E-Mail: hannover@kuhnert-gebaeudeservice.de

Kevin Domm


Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-30
E-Mail: kevin.domm@kuhnert-gebaeudeservice.de

Daniel Oehlschläger


Objektkleiter/Objektkoordinator Celle

Telefon: 05141 9858-61
E-Mail: daniel.oehlschlaeger@kuhnert-gebaeudeservice.de
Frau_Bunker

Simone Bunker

Objektleitung Celle

Telefon: 05141 9858-36
E-Mail: simone.bunker@kuhnert-gebaeudeservice.de

Geschäftsleitung

Ralf Christian Kuhnert


Geschäftsführer

Telefon: 05141 9858 0
E-Mail: info@kuhnert-gebaeudeservice.de

Andreas Keil


Prokurist / Qualitätsmanager / Desinfektor

Telefon: 05141 9858 32
E-Mail: andreas.keil@kuhnert-gebaeudeservice.de

Joshua Kuhnert


Kaufmännische Leitung

Telefon: 05141 9858 43
E-Mail: joshua.kuhnert@kuhnert-gebaeudeservice.de

Mitgliedschaften & Zertifikate

Wir freuen uns
auf Ihre Anfrage

    Standort Celle
    Frau Fehlhaber
    Wernerusstraße 27/29
    29227 Celle

    Standort Braunschweig
    Herr Keil
    Am Hafen 32
    38112 Braunschweig

    Standort Hannover
    Frau Jäschke
    Misburger Str. 81 D
    30625 Hannover