Familienunternehmen seit über 80 Jahren

Team

Kuhnert Gebäudeservice ist seit über 80 Jahren am Markt. Wir sind Erfinder und Markeninhaber von clean-check®. Als verantwortungsvolles Familienunternehmen beschäftigen wir ca. 650 Mitarbeiter im regionalen Umfeld. Der allumfassende Service für Ihr Gebäude oder Ihre Produktionsstätte ist unsere Herausforderung.

Geschäftsleitung

Ralf Christian Kuhnert

Geschäftsführer

Andreas Keil

Prokurist / Qualitätsmanager / Desinfektor

Joshua Kuhnert

Kaufmännische Leitung

Vertrieb und Technik

Andreas Aschenbrenner

Technische Leitung / Sonderreinigung / Arbeitssicherheit

Noelle Besling

Vertrieb

Katharina Winter

Vertrieb

  • Tel: 05141-9858-53
  • katharina.winter@kuhnert-gebaeudeservice.de

Personalwesen

Eldina Imamovic

Personalleitung

  • Tel.: 05141-9858-71
  • eldina.imamovic@kuhnert-gebaeudeservice.de

Mona Löwen

Sachbearbeiterin Personalwesen

Jannick Rohde

Sachbearbeiter Personalwesen

  • Tel.: 05141-9858-23
  • jannick.rohde@kuhnert-gebaeudeservice.de

Buchhaltung

Heike Wegener

Leitung Finanzbuchhaltung

Zana Yavsan

Buchhaltung

  • Tel: 05141-9858-19
  • zana.yavsan@kuhnert-gebaeudeservice.de

Sabine Heidenreich

Buchhaltung

  • Tel: 05141-9858-22
  • sabine.heidenreich@kuhnert-gebaeudeservice.de

Servicepool

Aylin Weiß

Sachbearbeiterin Servicepool

Rosa Sophia Walkling

Sachbearbeiterin Servicepool

Einkauf / Materialwirtschaft

Claudia Kuhnert

Leitung Einkauf / Materialverkauf

Jessica Stein

Auszubildende

Objektleitung

Ilona Marwedel

Objektleitung Celle

Birgit Aust

Objektleitung Celle/Hannover

Anja Kirchner

Objektleitung Celle

Gabriele Bluhm

Objektleitung Celle

Barbara Pollex

Objektleitung Celle

Tamara Zaton

Objektleitung Celle

Olga Dedun

Objektleitung Braunschweig / Hannover

Janina Mahlzahn

Objektleitung Hannover

  • Tel.: 0160-8830235
  • Büro Hannover: 0511-277891 80
  • hannover@kuhnert-gebaeudeservice.de

Kevin Domm

Objektleitung Celle

  • Tel.: 0172-8323857
  • kevin.domm@kuhnert-gebaeudeservice.de

Teamleitung

Lilia Gladkich

Teamleitung Braunschweig

Frank Johann

Teamleitung Glas- und Gebäudereinigung

  • Tel.: 05141-9858-44